Удар затылком
Доброго времени суток! Делала упражнение и упала на спину, при этом голова достала до стола и ударилась сильно с маху головой выше затылка. 3 часа ночи, сижу не зная что делать. От боли выпила 50 мл трамплин. Положила на шишку лед, а может нельзя?
Диабет 2 типа, бронхиальная астма, щитовидная железа, нестабильный позвоночник неоперабельный
66 лет
Здравствуйте.
Скорее всеготв названи препараты вы ошиблись.
Лёд допустим в такой ситуации, но в такой ситуации лучше обратиться в травмпункт, для исклбчения травм