Почему держится температура

С 29 апреля не спадает температура. С утра 38, к вечеру 39. Два раза вызывали врача на дом. Сначала принимала Циклоферон и Амоксиклав. С 4 числа поменяли лечение. Но улучшений никаких. Пью Супракс и бисептол. Температура так и держится. Лёгкий кашель и все

Здравствуйте!Стоит дойти до платной лаборатории и обязательно сдать ОАК , так же по возможности делать КТ для исключения covid-ассоциированных пневмоний.Не стоит заниматься самолечением.