Консультация невролога /

Потеря сознания — вопрос №251672

Потеря сознания с синдромом Де жа вю Добрый день. Мне 27 лет. Периодически бывают потери сознания(1 раз в 4-6 месяцев), непосредственно перед потерей возникает ощущение, как будто это уже было, вне зависимости от того где я нахожусь. Последний раз это произошло за рулём. Дело в том, что обращение к неврологу и консультации эпилептолога не дали никаких выводов, так как, пройдя все необходимые процедуры и обследования ничего страшного выявлено не было.(МРТ, КТ, ЭЭГ-видеомониторинг) Единственное, что было обнаружено, это пломбировочный материал в гайморовой пазухе. Меня интересует, может ли инородное тело быть причиной периодической потери сознания? Спасибо

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, какое у вас двоение, сахар крови, как у вас с аппетитом
Клиент
Марьяна, здравствуйте, давление 120/80, сахар в крови нормальный - 3, пульс всегда учащен- от 92 до 115 колеблется)