Что со мной? Резкая боль в груди и чуть погодя, после глубокого вдоха,отпускает
Здравствуйте, доктор. У меня иногда левую сторону пронизывает резкая боль и трудно вдохнуть.Т. е. , когда пытаешься сделать вдох - боль резко усиливается.Только когда преодолев боль, делаешь глубокий вдох- резкая боль и прекращает болеть. Обычно это тянется недолго, но в последний раз не проходило очень долго. По кардиограммам никогда не было никаких отклонений.
Нет
51 год
Здравствуйте. По описанию боль похожа на межреберную невралгию/хондроз.