Околоушной лимфоузел — вопрос №2516800
Всем доброго вечера!В начале августа появился шум в правом ухе,я мама на ГВ.Сделала узи головы и шеи поставили гипоплазию ПА,также был тубоотит,лечила назонексом,при повторной тимпанограмме его уже не было(в августе обострился хронический тонзиллит,фарингит
Сейчас вроде вылечила
Шум пока не проходит
Была у невролога и отоларинголога
МРТ делала в прошлом году без контраста
Все результаты обследований прикрепляю
Очень переживаю за лимфоузел ,он чуть выше мочки уха.Так его не видно просто пальпируется,не болит,просто ощущается и все
Предупрежу что анализ крови сдавала в менструацию
Может ли это быть какая то онкология слюной железы
Я в этом плане очень мнительный человек и врач мне сказала что мой шум может быть связан с тревожностью ,невролог сказала что спазмированы мышцы также низкий Феритин
Успокойте меня пожалуйста что такой лимфоузел не рак (шишечка совсем неподвижная как жировик)
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!