Повреждение нервов
Получил тяжёлое ранение во время СВО , сейчас прохожу вве как какая категория годности будет?
Здравствуйте!
Опишите пожалуйста подробнее вашу проблему, симптоматику и по возможности прикрепите данные обследований
Марина Алексеевна, повреждением нервов во время сво
Слабость в ноге есть? Невролог осматривал? Прикрепите пожалуйста осмотр невролога
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты ЭНМГ и осмотр невролога. Что вас беспокоит?
Стопой двигать можете?
Анастасия Юрьевна,
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста имеющиеся исследования и осмотр невролога последний. Интересует неврологический статус.
Анна Олеговна,
А имеется ли на руках осмотр невролога?
Анна Олеговна, здравствуйте сейчас прикреплю ЭНМГ
Принятый ответ
Вы сами передвигаетесь? Стопа работает? Чувствительность в стопе?
Анна Олеговна, неврология