Замкнутость.
Замыкаюсь в себе, не могу находится в больших компаниях, порой пропадает дар речи, для успокоении нахожусь в затворническом типе жизни. Теряю смысл жизни, короче душевное расстройство, большинство времени нахожусь в подавлен ом состоянии
Здравствуйте, Александр!
Как долго вы это заметили за собой? Как все было раньше, в коллективах?
Что вы конкретно ощущаете? Тревогу, страх, боитесь людей, или боитесь на себя привлечь внимание?