Мучают ПА, Адаптол перестал помогать

При пан. атаках перестал помогать Адаптол. Пью его несколько месяцев.

Артроз, бронхит, трофические язвы, сердечный кашель возможно, диабет, кровоизлияние в сетчатку глаза гипертония и т.д.
59 лет

Здравствуйте,

необходимо обратиться к психиатру, для того, чтобы он скорректировал дозу или поменял препарат. Для лечения ПА так же важна психотерапия, одних таблеток недостаточно, чтобы избавиться от подобных состояний