О Баде сперотон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж принимает ровно месяц сперотон, сперма стала жидкой и прозрачной, это нормально????? Раньше была густая белая с желтоватым оттенком, а сейчас как яичный белок в сыром виде, стоит ли принимать данный бад дальше?
Здравствуйте! Изменение консистенции спермы после приема Сперотона может быть связано с его составом. Сперотон содержит витамины и минералы, такие как цинк, селен, витамин E и L-карнитин, которые могут влиять на качество спермы, включая её консистенцию и цвет. Жидкая и прозрачная сперма может быть результатом улучшения сперматогенеза и уменьшения вязкости спермы, что часто считается положительным эффектом, особенно если раньше она была слишком густой.
Однако, если изменения вас беспокоят или кажутся необычными, стоит проконсультироваться с урологом-андрологом (или как минимум - сдать спермограмму для оценки основных показателей фертильности, в т.ч. и агрегационных свойст), чтобы убедиться, что всё в порядке и продолжение приема БАДа уместно в вашем случае.
Дмитрий Владимирович, спасибо большое вам за помощь!!!