Отек после увеличения губ
Спустя пару часов после увеличения появился сильный отек верхней губы, в верхнюю губу вводилось 0,4 мл. Выпила Лоратадин, но отек не спадает, Подскажите , пожалуйста ,нужно ли предпринимать какие-то действия, или это нормальное состояние, болей никаких нет, чувствительность сохранена. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте
Отек может сохраняться 3е суток
Используйте: мазь Траумель С 3-4 р в день на 7 дней
Т. Цетрин по 1 т на ночь на 7-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Отек на губах может держаться до 7-10 дней
Могут быть гематомы
- цетрин 1 таб в день 10 дней
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней
- наружно: траумель С 2 - 3 раза в день 10 дней
Все будет хорошо
Не переживайте
Будьте на связи с Вашим косметологом
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению все чаще видим отек только одной губы или даже одной стороны. Состояние быстро разрешится. В течение суток.
Можно уколоть дексаметазон.
Не виноват ни врач,ни Вы, ни препарат.
Просто так организм воспринял эту ГК.
Ничего страшного
Можно наносить траумель 3 р в день. 7 дней
Здравствуйте!
Можно уколоть дексаметазон.
Не виноват ни врач,ни Вы, ни препарат.
Просто так организм воспринял эту ГК.
Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Отёк может сохраняться до 3-5 суток .Как правило в день процедуры и на второй день после процедуры отёк усиливается.
Это нормальная реакция после введения филлера. Плюс есть наличие гематом, они тоже могут усиливать отёк.
Принять Эриус или Цетрин 10 мг 7 дней. Наружно Траумель С 3-4 раза в день тонким слоем
Здравствуйте. Отёк может сохраняться до 3-5 суток . Как правило в день процедуры и на второй день после процедуры отёк усиливается.
Принятый ответ
Здравствуйте! Отёк первые дни после процедуры может держаться несколько дней. Наружно траумель и внутрь цетрин 1 таб 10 дней