Как сбавить симптомы?
Был незащищёный ПА , с человеком уже поле полу года., до этого не было никаких симптомов и раздражений , но последний раз во время ПА столо некомфортно(боль между вагинальным и анальным отверстиями ) на след день без симптомов , и только через сутки после ПА начался зуд и обильные водянистые выделения, немного опух клитор и появилось парочку болючих прыщей . К гинекологу записалась , но ждать очень сложно и долго . Подскажите что это может быть , и есть ли какие нибудь препараты которые помогут до похода к гинекологу.
Здравствуйте! По описанию и Вашим жалобам , очень похоже на генитальный Герпес. Пока Вас осно не осмотрит доктор и не возьмет мазки , начните наносить ацикловир на наружные половые органы , в зоне высыпаний.
Екатерина Сергеевна, точно не половой герпис, выделения немного зеленоваты и кислый запах , а высыпания не как при герписе , 3-4 штуки плотных прыщиков, похоже на молочницу , но я не врач и знать не могу
Дарья, кандидоз не дает высыпаний. Вам нужно попасть на прием к врачу очно, чтобы доктор Вас осмотрел.