Повторный приступ эпилог
Добрый день, у мужа год назад случился приступ эпилепсии, обследовался диагноз подтвердили назначили препараты Депакин 500 два раза в день. Приспов не было год. Сегодня ночью произошло два с промежутком шесть часов. Что делать?
46 лет
здравствуйте! необходима консультация эпилептолога, обсудить повышение дозы депакина после обследования (определение уровня АЛТ, АСТ, тромбоцитов крови, УЗИ органов брюшной полости, определение концентрации вальпроатов в крови до приема препарата)
Марина Вячеславовна, большое спасибо