Расшифровка анализа Андрофлор
Планируем зачатие,муж сдал анализ Андрофлор,показало Candida spp ниже ПЗ, структура бактериального микробиома не соответствует норме.Нормфлора -0,7 и. Corenebacterium spp -0,7.Нужно ли лечение?может повлиять на зачатие?и возможно ли при таких показателях позывы цистита у жены?
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть бланк Андрофлора полностью. Но если выявлено только то, что Вы описали, то никакое лечение не требуется. ИППП не выявлено. Это всё условно-патогенная микрофлора, которая в норме обитает в уретре.
Можно спокойно планировать беременность, если получили отрицательный результат на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. С жалобами жены это никак не связано.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нормальный результат Андрофлор по описанию.
Можно планировать беременность и это не может быть причиной цистита у вас как полового партнёра
Принятый ответ
Добьрый вечер.Приожите результаты обследования.Из описания норма.
Принятый ответ
Добрый день. Судя по описанию лечение не требуется.
Лучше прикрепить скрин андрофлора.