Исследование влагалищных мазков
В формате диспансеризации взяты влагалищные мазки. Прошу расшифровать - есть о чем тревожиться и принимать меры или все в норме?
АИТ, ИБС, гипертония 3 ст.
59 лет
Здравствуйте, прикрепите результаты
Елена Федоровна, здравствуйте! Прирепила.
Принятый ответ
Мазок в норме, без признаков воспаления
Принятый ответ
Добрый день! Мазочек является вариантом нормы, при отсутствии жалоб , никакого лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазок в норме
При отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
добрый день! мазки хорошие. лейкоциты имеют условные нормы и не несут диагностической значимости.
если жалоб нет , лечение не нужно.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
Мазок в целом хороший, Флора смешанная, но при отсутствии жалоб это вариант нормы и лечение не требует