Укусила собака ставили прививки но пропустила
Здравствуйте, очень нуждаюсь в консультации , зубами поцарапала бродячая собака за сгиб руки , поставили 3 прививки я заболела просрочила на месяц 4 прививку , пришла в больницу мне сказали нужно начинать с нулевой , а другой врач сказал что можно начать с 4 прививки , поставили 4 , не понимаю правильно ли они поступили или нужно начинать курс заново , собаку так и не нашла но она была с ошейником. Укус был 26.08.2024
22 года
Здравствуйте. Продолжайте вакцинацию с 4 вакцины
Алексей Александрович, А то что просрочила прививку на месяц это ничего страшного?
Спасибо большое что ответили
Ничего страшного, продолжайте вакцинацию