Консультация репродуктолога /

Есть ли шанс на ЕБ? — вопрос №2518518

Добрый день.Недавно сдала,на гормон амг и его показатели были. 0.48 нг/мл,мне исполнится в конце октября 39 лет.Акушер гинеколог сказала,что с таким показателем мне только два варианта эко или эко с донорскими клетками.Но мне при этом не назначали не фсг,ни лг,не эстрадиол и не фоликоломктрию.Это приговор ?я не смогу сама забеременеть?

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Репродуктолог
Добрый вечер, нужно обратиться на очный прием к репродуктологу, чтобы оценить шансы на беременность с ЭКО со своими ооцитами. Шансы невелики.