Выделение со спиралью
Здравствуйте, скажите пожалуйста поставила спираль на 4 день менструации 30 сентября, спираль не как не мешает и дискомфорт не какой не приносит , спираль юнона мультибио Ag, но какие то выделение это норма? Фото приложила
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока нет прикрепленного фото. Скажите, запах, зуд , жжение присутствуют?
Спасибо, увидела фото. Это нормальные выделения . Сегодня какой день цикла?
Екатерина Сергеевна, зуда , жжения нету , месячные закончились 2 октября
Такие выделения, скудного характера и без запаха могут быть в этом цикле. В следующем цикле их уже не должно дать. Наблюдайте за выделениями, и если в следующем цикле он. Сохранятся, то нужно решать вопрос об удалении спирали.
Принятый ответ
добрый день! да, такие выделения вариант нормы, могут быть еще кровянистые периодические, минимум до 3 мес- это адаптация к спирали.
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальные выделения. Это не признак воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте, после постановки спирали в этом цикле такое возможно. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, это норма.
Сейчас период адаптации к спирали.
Могут быть кровянистые выделения скудные