Выделение со спиралью

Здравствуйте, скажите пожалуйста поставила спираль на 4 день менструации 30 сентября, спираль не как не мешает и дискомфорт не какой не приносит , спираль юнона мультибио Ag, но какие то выделение это норма? Фото приложила

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока нет прикрепленного фото. Скажите, запах, зуд , жжение присутствуют?
Спасибо, увидела фото. Это нормальные выделения . Сегодня какой день цикла?

Екатерина Сергеевна, зуда , жжения нету , месячные закончились 2 октября

Такие выделения, скудного характера и без запаха могут быть в этом цикле. В следующем цикле их уже не должно дать. Наблюдайте за выделениями, и если в следующем цикле он. Сохранятся, то нужно решать вопрос об удалении спирали.

Принятый ответ

добрый день! да, такие выделения вариант нормы, могут быть еще кровянистые периодические, минимум до 3 мес- это адаптация к спирали.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальные выделения. Это не признак воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте, после постановки спирали в этом цикле такое возможно. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, это норма.
Сейчас период адаптации к спирали.
Могут быть кровянистые выделения скудные