Консультация диетолога /

Как потолстеть? — вопрос №251899

Здравствуйте, меня волнует вопрос, почему я не толстею, но при этом никогда не соблюдала никаких ограничений в еде, ем что есть, и не по времени, а просто когда захочется? Ем и жирное, жареное, мучные изделия и т.д. Не устраивает моя фигура в районе ног. уж очень худые, единственное, что меняет свой объем после "обжорства",так это живот. Не понимаю, почему не могу потолстеть хоть на чуть чуть. У меня полностью здоровый организм, все работает как надо, это единственное, что странно и меня беспокоит. Дайте пожалуйста совет. Что лучше кушать чтоб набрать объема, но не кардинально?

Диетолог
Надежда, с вами всё в полном порядке. У вас отличный метаболизм! Вы растёте, формируетесь, всему своё время. Поправиться иногда сложно по генетической предрасположенности. Иметь нормальный вес - это здорово! )