Температура

Добрый день.повышаеться температура до 37.2-5в основном после твердого стула.в кале иногда присутствует белая или прозрачная слизь после акта деффикации часто головокружение ,слабость бросает в пот.такое сост.было и до операции (внутр.геморрой)

Здравствуйте, причин может быть несколько, необходима ректоскопия.