Заключения УЗИ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сделала УЗИ щитовидной зелезы заключение :Объем железы в пределах возрастной нормы (13,6+-3,6 см). Очаговое образование правой доли Tirads 4(за счёт равномерно сниженной эхогенности)

Гастрит, панкреатит,хондроз.
39 лет

Добрый день. Если есть протокол узи, добавьте его пожалуйста.
Ti-rads― средняя (умеренная) вероятность рака узла, до 16%.
Необходимо сдать ТТГ, Т3, Т4, кальцитонин

Анна, здравствуйте. Да есть, только не могу загрузить. Спасибо большое Вам за ответ.

Жаль, что не получается загрузить.

Скорее всего имеются «подозрительные» признаки в узле. Помимо того, что я написала, необходимо решить вопрос о поведении ТАБ ( тонкоигольную аспирационную биопсию ).

Анна, хорошо. Спасибо большое Вам.