Врач МРТ, расшифровка
Делала УЗИ малого таза до и после МРТ. УЗИ показывает одно, МРТ совсем другое. УЗИ показывает новообразование в левом яичнике 26 мм. Мрт 8 мм Есть фаил МРТ. Хотелось бы понять почему такая разница. Мог ли ошибиться врач МРТ.
Здравствуйте. Прикрепите исследование в любой файлообменник и пришлите ссылку, чтобы можно было посмотреть исследование.
Ольга Александровна, добрый вечер!
https://disk.yandex.ru/d/yQ127DxnNhVq0w
Вижу у Вас кисты в обоих яичниках, самая большая в правом яичнике, меньше размером в левом, но она явно больше 8 мм, может быть врач просто перепутал?
Ольга Александровна, а на сколько больше, как на узи 24-26? И тогда вопрос, если врач это не увидел, то то что она доброкачественная тоже мог перепутать?
МРТ было сделано с контрастом, вы мне можете ответить какого рода киста?
До следующего МРТ мне ещё недели две ждать. ?
Ольга Александровна, при всем при этом узи показывает большое образование в левом яичнике. Так с ума сойти можно, от непонимания ситуации
Принятый ответ
Я не вижу большого образования в левом яичнике. И никаких злокачественных образований не вижу. Наибольшая киста располагается в правом яичнике.
Ольга Александровна, спасибо!