Реакция на привку пентаксим?

Ребеноку 6 мес , ГВ , из за затяжной желтушки прививаться начали в 5 мес. Поставили 10.10 пентаксим , новых продуктов в этот период не давали. Сегодня поздно вечером 11.10 появилась сыпь на животе , раках и ногах что делать?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Можно дать антигистаминное зодак/зиртек 5 капель 1 раз в день на 3-5 дней