Зубной свищ

Здравствуйте. Утром обнаружили у ребенка 4 лет шарик на десне , ранее этот зуб лечили. Обратились к детскому стоматологу , доктор убрала пломбу ранее поставленную и сказала полоскать дня 4 раствором соды чуть соли и пару капель йода. Полоскали шарик ушел, пришли к доктору на прием , поставили лекарство и временную пломбу, сказал доктор через неделю поставим постоянную. Но к вечеру шарик почему то обратно вылез небольшой. Подскажите почему так и как лечить? Спасибо

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Вам делали снимок зубика?
Это говорит о том, что воспаление у корня зуба сохраняется.
Если лечение не идёт, воспаление близко к зачатку постоянного зубика, то это показание к удалению молочного. После этого необходима консультация ортодонта