Аналог препарата "Тромбо АСС"

Добрый день После перенесенного в марте 2019 инфаркта был прописан в том числе препарат Тромбо АСС. В данный момент нахожусь в Дубае и здесь нет такого лекарства. В одной из местных аптек предложили ASPIRIN protect 100, как аналог. Является ли данный препарат действительно аналогом Тромбо АСС ? Если не является - то какой зарубежный аналог Тромбо АСС можно попытаться поискать ? Спасибо, Евгений

Принятый ответ

Здравствуйте Евгений, да Вы можете приобрести вместо тромбо асс, препарат аспирин протект 100,действующее вещество у данных препаратов ацетилсалициловая кислота. Будьте здоровы.

Добрый день. Да, вы можете использовать в качестве аналога аспирин протектора 100, он абсолютно идентичен. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений. Aspirin protect 100 мг является равнозначной заменой. Будьте здоровы, берегите себя!

Здравствуйте, да ASPIRIN protect 100 аналог тромбоасса,можете начинать приём. Всего доброго,здоровья Вам!