Помогите расшифровать мрт
Доброго времени суток, по данным мрт выявлено общее количество очагов данной группы по Т2/FLAIR-более 20,после контраста патологическое повышение интенсивности МР сигнала от 6 очагов, при отсроченном повышение 1 нового очага
Здравствуйте. По МРТ есть признаки вероятного рассеянного склероза. Вам необходимо обратиться в центр или кабинет демиелинизирующих заболеваний для детального осмотра и назначения адекватной терапии.