Консультация сексолога /

Как кончить до конца — вопрос №2520875

Доброй ночи, у меня такой вопрос , почему не могу кончить до конца

Возраст: 36

Хронические болезни: Сбой гармонов

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, не очень понятно из вашего запроса, что значит "до конца"? То есть оргазм есть, но он слабый?
Психолог
Здравствуйте. Хотелось ли бы понять, что в Вашем понимании не до конца? Возбуждениесть, но привычной волны оргазма нет?

Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Во время полового акта Старайтесь полностью расслабляться, так же могут помочь предварительные и оральные ласки