Лудомания! Психиатра в городе нет!
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой как - лудомания. Заработал кучу долгов, жена бросила меня, ушла с ребенком. Пытаюсь записаться к психиатру, везде "в рамках медкомиссии". Впал в полную депрессию. Не знаю что делать и как быть, самому справиться с зависимостью не получается. Общий стаж игры 5 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашей ситуации рекомендуется обратиться к наркологу, так как лудомания относится к зависимостям. Психиатры и наркологи принимают не только по мед.комиссиям, есть государственные диспансеры, куда можно обратиться с вашей проблемой, есть специалисты, которые работают онлайн.
Принятый ответ
Ох, врядли наркологи будут заниматься этой проблемой, проходили уже... Здесь нужен хороший психотерапевт. Если в Вашей местности такого нет, то можно попробовать поискать специалиста онлайн
Принятый ответ
Добрый день.
Вам нужен психотерапевт.
Рассмотрите возможность работать онлайн или все же доехать до другого города потому что проблема сама собой не решится.
Принятый ответ
Здравствуйте!
"Волшебной палочки" ожидать точно не стоит.
Работа с зависимостями не такая простая, нужна мотивация, чтобы с этим со всем справиться.
Нарколог не думаю, что тут может помочь справиться, желателен психолог или врач-психотерапевт. И работать, работать и работать.
Обязательно будет становиться легче.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кирилл.
Вы молодец в том, что признали наличие у себя проблемы - это уже большой шаг к выздоровлению.
Можно обратиться к наркологу, так как это относится к зависимостям. Найти группу анонимных наркоманов или лудоманов, если есть такая, и начать её посещать. Это что касается бесплатной помощи.
Если платно- то психотерапия, можно он-лайн. Но надо искать специалиста, который работает с зависимостью.