Консультация гинеколога /

ХГЧ 0,1, а на тесте слабая полоска — вопрос №2521107

Здравствуйте!
9 октября утром обнаружила очень, ну просто очень слабую тень на тесте. В обед сдала ХГЧ, результат — 0,1.
Вечером еще раз сделала тест, опять такая картина.
10 октября тоже слабая полоска
11 октября уже просматривается легче
12 октября (сегодня утром) делаю три разных теста, фото прикрепляю
Это может быть беременность? Почему тогда ХГЧ был 0,1? Получается прикрепление было точно после 9 октября. Или тесты такие? С реагентами?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Хгч крови 0,1 ммоль/л - это отрицательная проба на беременность.
Положительная - выше 5 ммоль/л.
Вы не беременны.
Клиент
Результат 0,1 был 3 дня назад, почему тогда сейчас тесты показывают слабую полоску

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Потому, что они отрицательные. Положительные - это когда полоска одинакова с контрольной.
Гинеколог
Здравствуйте.если хгч у вас 0.1,то вы не беременны
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно вы слишком рано сдали хгч. Повторите хгч через 5-7 дней если не начнутся менструации
Клиент
А на тестах еле заметную полоску видите?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, видно
Клиент
Переживаю, потому ответы врачей категоричные, а полоски я вижу. ХГЧ был сдан уже три дня назад. Полоски такие появились только вчера вечером и сегодня утром. Остальные пишут, что 100% нет беременности и тесты отрицательные
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Потому что хгч отрицательный. Если менструации не начнутся сдайте его ещё раз
Принятый ответ
Клиент
Но я вижу эту полоску? а сейчас сделала, ещё ярче стала

Спасибо вам) буду надеяться)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, тест у вас отрицательный, как и результат хгч. Беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вы видите просвечивающий реагент.

Беременности 100% нет. Абсолютное доверие анализу крови на ХГЧ.
Клиент
ХГЧ был отрицательный три дня назад. Возможно, что за это время что-то изменилось?
Акушер, Гинеколог
Если анализ был сдан не ранее, чем через 10 дней после незащищенного полового акта, то он 100% информативен