Вставить тампон

Здравствуйте уважаемые доктора мне на колоноскопию а у меня начались месячные сказали вставать тампон а я боюсь и не умею, скажите как вставлять

Незнаю
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, специальная какая то техника не требуется, присядьте на корточки,просто вводите во вход во влагалище. Сложностей не должно возникнуть

Наталья Игоревна, а как глубоко просто боюсь не достать

Чтобы просто тампон был весь во влагалище

Наталья Игоревна, здравствуйте у меня сейчас третий день месячных на кок и сгустки есть , почему сгустки

Сгустки могут быть в норме , какого размера?

Принятый ответ

Здравствуйте. Возьмите тампон небольшого размера и поставьте во влагалище, это не сложно

Екатерина Александровна, а как глубоко боюсь не достать

Не обязательно сильно глубоко, главное полностью его ввести

Екатерина Александровна, здравствуйте у меня сейчас третий день месячных на кок,и увидела сгустки , почему сгустки я ж принимаю кок

Такое бывает на фоне приёма Кок, это норма

Принятый ответ

Доброе утро! Приседаете и вставляете тампон во влагалище

Илона Альбертовна, а как глубоко боюсь не достать

Вы достанете из любой глубины, там хвостик. Вводить на глубину указательного пальца

Принятый ответ

Здравствуйте, проще всего это сделать на корточках или подняв одну ногу, например, на бортик ванной. вводите примерно на глубину пальца, чтобы при ходьбе вы не ощущали дискомфорт

Наталия Романовна, спасибо я его достану только

конечно, снаружи будет ниточка, за которую вы потянете и извлечете тампон