Непроходит кашель

Ангина быстро прошла,был насморк потом сухой кашель,пила сироп,кашель стал влажный,но кашлила целыми днями.Уже месяц.Сироп Доктор Мом,солодка,Ренгалин.После еды или питья откашливаетя,но не проходит

Нет
50 лет

Здравствуйте. В подобных случаях рекомендую обратиться для очного осмотра к врачу терапевту. Требуется обследование:
-общий анализ крови
-ЭКГ
-рентгенография органов грудной клетки

Причин для кашля очень много. Будьте здоровы.