У меня уже 11 дней держится субфибрильная температура — вопрос №252209
11 дней держится субфибрильная температура 37 - 37, 3, небольшая красната в горле. Неприятные ощущерия в грудной клетке(чувство жжения, покалавания слева вверху, ближе к ключице и к подмышке). Трудноисделать глубокий вдох стоя. Ночью не могу спать на левом боку - жжение усиливается. Была в контакте covid+ сотрудником по работе. Участковый терапевт сам на больничном. Делала вызов из районной поликлиники. Врач не приехал, только позвонил и открыл больничный. Не подскажете, могу я сама начать колоть антибиотик? Рентген сделать - нет возможности, анализы сдать, тоже.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!