Месячные после КС
Здравствуйте. 2,5 месяца назад родила - экстренное КС. 8 недель лохии. Кормлю грудью и смесью (смешанное). Затем с 25 по 30 июля я так понимаю пришли месячные. Безболезненно. Но очень обильно (2 день одевала послеродовые трусики, 3 день послеродовые прокладки). Закончились как и до родов легкой мазней. 31.07. Чисто Сейчас в ночь на 1 августа опять кровь. Неужели это опять месячные? Возможности на узи сейчас нет сходить.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне высокого пролактина менструации сейчас могут носить хаотичный характер. Сейчас можно выпить трпнексам 500 3 раза в день до остановки выделений, и конечно после нужно сделать контроль узи
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. После родов на фоне ГВ может быть нарушение цикла в виде длительных, не регулярных менструаций. Но может быть и патология в полости матки. Понаблюдайте, как появится возможность, надо выполнить УЗИ матки и придатков
Принятый ответ
Здравствуйте, восстановление цикла после родов и лактации может происходить до полугода. Менструация в норме длится 7-8 дней. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это вариант нормы
Используйте транексам 500 мг по 1 три раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока вы на грудном вскармливании , Менструация может ходить нерегулярно. И отличаться по характеристики от той ,которая была до родов. Понаблюдайте 2 -3 дня. Если выделения станут продолжаться и быть обильными , подключите Транексам по 1000 мг три раза в день до чисто прикладной.