Месячные без остановки
Здравствуйте! Моей дочке 10 лет, у неё начались месячные в 22 августа, неделю продолжались и на день остановились. После этого опять пошли и до сегодняшнего дня 12.10.24 без остановок идут. 2 3 дня как обильно идут месячные, что делать
Нет
28 лет
Здравствуйте.
Лучше всего обратиться очно к детскому гинекологу, гинекологу или хотя бы к педиатру.
Также сделать общий анализ крови и УЗИ органов малого таза. После осмотра детского гинеколога, Вам будут даны рекомендации по остановке кровотечения.
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, коагулограмму, узи органов малого таза
Если менструации сильно обильные вам необходим очный осмотр гинеколога и подбор терапии для остановки кровотечения (либо не гормональные либо гормональные)