Зуд в ушах ,отомикоз — вопрос №2522301
Здравствуйте! Уже около 10 лет мучаюсь с ушами, началось с того ,что ключами почесала ухо. В 2018 году прошла лечение ,прописывали нитрофунгин, тридерм .вроде бы прошло и началось заново через пару месяцев. Уже не знаю как избавится от этой напасти ,зуд ужасный.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!