Стала мучать жажда-пиво не помогает
при наличии диабета 2 типа стала мучить жажда-пиво не помогает, что делать? пью назначенные лекарства от диабета и гипертонии. Не давно алоглиптин 25мг за его неимением в аптеке заменили на глиптозан 100мг. Возможно в этом и причина?
гипертония, диабет 2 типа
75 лет
Здравствуйте.
Вы измеряете сахар крови глюкометром дома? Если измеряете, то можете сравнить цифры, которые были на алоглиптине и которые стали на глиптозане. Сделать соответствующие выводы.По отзывам пациентов, глиптозан чуть хуже снижает сахар, чем алоглиптин или ситаглиптин под торговыми наименованиями: яситара, асиглия.
Целевые уровни сахара крови для вас: натощак менее 8.0 ммоль/л, через 2 часа после еды менее 11.0 ммоль/л