Щенок опухла морда
У дворняжки-щенка отекла морда. Опухоль несильная, ближе к глазам, с обеих сторон выражена одинакова. щенок крупный, 2 месяца, не привит. Кормят все сердобольные, не имею возможности отвезти в клинику
Возможно это является проявлением аллергической реакции, если не оказать своевременно помощь может развиться более сильная аллергическая реакция переходящая в отёк верхних дыхательных путей, это может привести к удушью и смерти животного. Рекомендую не затягивать с обращением в ветеринарную клинику на очный прием. В режиме карантина прием в ветеринарную клинику проводят по предварительной записи по телефону.