Биопсия Атеромы-Крупноклеточная карцинома G3 — вопрос №2523004
Добрый вечер, у папы последние два года начало расти какое то образование в руке, похожее на шарик, было оно у него лет 20,нл последние два года стало расти, т папа обратился к врачу, ему был поставлен диагноз атерома предплечья,и рекомендовали вырезать, в августе его прооперировали а материал отправили на биописю, через месяц мама позвонила сказали что анализы не очень хорошие, но хорошо что обнаружили рано, скажите пожалуйста читая интернет по данному диагнозу становится страшно, как быть и что делать дальше? Я так понимаю очаг где то в другом месте? И было сказано так, что это рак кожи
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!