Может ли забеременеть девушка?
Здравствуйте!У меня с девушкой был незащищённый половой акт.Я не кончил в неё,но была эякуляция.Через 5 часов пошли месячные.Я боюсь,что из-за эякуляции она может забеременеть.Может ли она забеременеть?
Здравствуйте. Нет, девушка не может забеременеть от эякуляции которая произошла рядом с ней. Однако помните что метод прерванного полового акта является не самым надёжным вариантом контрацепции. Стоит использовать его в комбинации с каким-то из других методов.
Здравствуйте, беременность не наступит, но Вам стоит подобрать надёжный метод контрацепции.