Что вас беспокоит?

Проглотила кость от куриного крылышка

Случайно проглотила косточку от куриного крылышка. Не могу сказать какого размера, все быстро и неожиданно. Только почувствовала как гладкая косточка при вдохе упала в гортань. В пищеводе никаких помех не чувствую. Что делать? Что делать?

Язва 12перстной кишки
48 лет
12 Октября 2024·Просмотров: 400·Инна

Здравствуйте, как давно проглотил? Хотя бы приблизительный размер косточки не можете уточнить?

Елизавета Александровна, около 40 мин назад. Размер не могу сказать, просто почувствовала как соскользнула в горло

Принятый ответ

Если Вас ничего не беспокоит, пить и кушать после происшествия можете, то наиболее вероятно косточка небольшая и выйдет вместе с калом, никаких активных действий не требуется.
Здоровья Вам

Здравствуйте , если она прошла пищевод и вас ничего не беспокоит , то повода для беспокойства нет , она частично переыариваться и выйдет с калом

Инна , здравствуйте. Косточка маленькая была , без острых краев ? Если никакого дискомфорта не чувствуете и кость была мелких размеров , активных действий предпринимать не нужно , она сама должна выйти с каловыми массами или возможно переварится - все зависит от ее размеров

Здравствуйте.
как давно проглотили? на данный момент так же никаких жалоб не отмечаете?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.