Выделения из сосков

Здравствуйте! Уже третий месяц ( с пмс августа) заметила выделения из сосков при надавливании. Сейчас и в пмс, и в критические дни, в другие дни не наблюдала. Выделения 3-4 небольших капельки (белые, серые, прозрачные, мутные), без запаха. Из одной и второй груди. Провели УЗИ — все в порядке. Была у маммолога — все в порядкеч Взяли цитологию — тоже ок. Пролактин — 669, повышенный. Сдавала на 3 день с учетом всех рекомендаций и правил. Как в этом случае действуют? Очень настораживает ситуация + я переехала в Москву и теперь совсем не имею врачей, поэтому буду рада, если откликнитесь

Хронических нет, не рожала, не беременна
29 лет

Добрый вечер’
Сдать еще раз пролактин на 2-3 день цикла для контроля с делением на фракции
При вновь повышенном - МРТ головного мозга и консультация эндокринолога

А если не повышен, то это может быть нормой?

Принятый ответ

Да, незначительные выделения из двух сосков прозрачного и белого цвета могут быть нормой

Принятый ответ

Здравствуйте
Характер выделений никаких подозрений не вызывает.
Прикрепите результаты обследований к вопросу

Добавила :)

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ и цитологии нет ничего страшного. Выделения могут быть в небольшом количестве как вариант нормы. Пересдайте еще раз пролактин. При повышеном результате - МРТ головного мозга.