Выделения из сосков — вопрос №1860559
Здравствуйте. 8 числа отменила ок (линдинет 30). 11 пришли мес. Планируем б. 24 был незащищенный п.а, в середине цикла была коричневая мазня, сегодня при п.а.муж заметил выделения из сосков. Я посмотрела, действительно, при нажатии белые как молозиво. Почему появились выделения? Гормональный сбой? Это же не может быть б, прошло очень мало времени?
Возраст: 30
Хронические болезни: ЦервицитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!