Боль в груди — вопрос №252343
В январе забеспокоила грудь ( в основном левая). Обратилась к мамологу, назначил индинол по 2 капсулы 2 р в день. У меня фиброзно - кистозная мастапатия образования от 0.4 до 2.0 мм. Индинол пропила 3,5 месяца, сначала ушли боли. Сейчас появился ещё один узел под соском я забеспокоилась. Сделала повторно узи , остальные кисты немного уменьшиличюсь, врач говорит что это нормально и кисты делится на мелкие и предлагает пить ещё 2,5 месяца. Сейчас карантин другого врача посетить не могу, а этот врач утверждает что все хорошо. Но грудь стала болеть, тянет руку, грудь ноет как будто нарывает что то. Сделала повторно узи, кист стало больше. Помогите. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!