Дефицит фалинвой кислоты и витамина Д — вопрос №2523753
Здравствуйте. Сдали анализы на ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ СТАТУС ОРГАНИЗМА, выявили недостаток фолиевой и витамина Д. Подскажите пожалуйста, в какой дозировке давать и какой витамин д лучше приобрести на масленной или водной основе? Так же витамин В12 рядом с нижней границей
Возраст: 4
Хронические болезни: Бронхиальная астма под вопросом. От 09.10.24На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!