Понижены лимфоциты

Сдала анализ крови понижены лимфоциты, абсолютное значение 1,31

Нет
38 лет

Добрый день. Скорее всего, недавно перенесли вирусную инфекцию, проконтактировали с кем-то заболевшим, возможно, что даже сами не заболели, а кровь отреагировала. Сейчас обычные профилактические меры: ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Ольга Александровна, спасибо за ответ. Сдала еще биохимию крови увеличен билирубин общий 22,8.

Это совсем небольшое и не критичное увеличение

Ольга Александровна, спасибо за ответ.