Кошку укусил клещ, опухла лапа
Здравствуйте. Только что сняла с кошки клеща, у нее заметно опухла лапа, не знаю что сделать, обработала место укуса перекисью водорода, лапа у кошки сильно болит, не может на нее наступать, подскажите пожалуйста, что можно сделать? К ветеринару на данный момент отвести нет возможности..
Здравствуйте. Перекись с лапы для начала уберите.
Дайте антигистаминное1/4 таблетки, 2 раза в день, пару дней.
И найдите возможность отвезти к врачу.