У меня большое количество кист на обоих яичников, врачь сказал планируем беременность и пьём таблетки, но ничего не получаеться
Большое количество кист на обоих яичниках, врачь сказал планируем беременность и пьём элевит Пью 2й месяц, тесты то показывают 2 полоски то нет, постоянно болит голова, тошнота без рвоты на протяжени всего времени приема таблеток Менструация прошла скудно и с болями Не понимаю что делать,дальше себя мучать или же отказаться от планирования и делать операцию, хотя врачь сказал пока не родишь я не направлю на операцию
Добрый день.
К сожалению эндометриоидные кисты не рассасываются сами и могут негативно влиять на зачатие.
Прикрепите пожалуйста снимки , если есть.
Здравствуйте, снимков нет
Но планирование беременности длиться 6 месяцев, 2 из них с помощью таблеток
Результата нет
За месяц кисты выросли с 0,8 до размеров на фото
Принятый ответ
Желательно посмотреть снимки, если в общем в яичнике кисты более 3 х см и не наступает беременности , то лучше удалить их.