Операция на сердце
Здравствуйте! Моему мужу 54 года, появились задержки в сердцебиении, т.е. сердце бьётся ровно, потом пропуск удара . На ЭКГ только полная блокада правой ножки Гиса. Холтер ничего не выявил. По собственной инициативе сделали Эхо кг, результат был , как гром среди ясного неба... Вес аортального клапана с недостаточностью 2.5_3. Недостаточность митрального клапана 2.5-3, расширение восходящего отдела аорты- 43 мм. Сказали нужна операция. Разъясните пожалуйста возможно ли в этом случае эндоваскунальным операция, насколько срочно?
Покажите протокол целеком
Александр здравствуйте, спасибо, что откликнулись, есть два протокола УЗИ, как их отправить Вам?
Александр,
В личное сообщение, в платном вопросе, на файлообменник....
Александр, нужно зайти где поблагодарить врача? Я первый раз на сайте
Если хотите мне в личку скинуть, то нажмите на мою фамилию в заголовке, откроется мой профиль, там есть кнопка для личных сообщений.
Александр, извините пожалуйста , к сожалению такой суммы для заочной консультации у меня нет.... извините за беспокоить
Тогда залейте протокол на файлообменник и сюда ссылку
Александр, ничего у меня не получается, извините пожалуйста
Попросите помочь кого-нибудь из родственников