Можно ли делать операцию
Добрый день. Мне 55 лет. 14 лет назад мне сделали шунтирование. В июне этого года обнаружили рак прямой кишки, вывели стому. В августе прошла лучевая терапия. Сейчас прошла обследование, метастазы не обнаружили. Сейчас встал вопрос, удаление опухали, удаление стомы. Врач говорит, что операция сложная сердце может не выдержать . Есть ли риски? Может быть можно и не убирать стому и жить с ней?
55 лет
Покажите данные обследования по сердцу и по кишечнику. Опишите жалобы на сегодня.