Нимесил и сердце — вопрос №2526330
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В пятницу начал лезть верхний зуб мудрости, боль ужасная, не смогла терпеть, с пятницы пью раз в день нимесил, вот в понедельник будет операция по удалению зуба мудрости, получается после операции я ещё должна буду его пропить дня три.. итого количество дней приема — неделя. Не повлияет ли на сердце такая нагрузка нимесулида? Я в течении дня ощущаю аритмию некую, будто сердце трясется… очень переживаю. Может чем-то заменить? Чтоб не влияло так на сердце
Возраст: 23
Хронические болезни: Хронический циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!