Что делать с лежачим больным если диагноз под вопросом — вопрос №2526735
Маме 79лет, в мае ухудшилось самочувствие появилась слабость, поставили анемию, при обследовании брюшной полости были выявлены вторичные образования в печени. Сейчас мама самостоятельно не
передвигается, с нашей помощью поднимается с кровати. Сильный отек правой ноги. Как нам поставить диагноз если нет возможности транспортировать ее. И оставлять ее в стационаре не хочется тк она даже есть не просит, все принудительно.
Возраст: 79
Хронические болезни: ГипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!